SCHEDULES

finals-horario-page-001-1
arrow-01

CHAMPIONS

Juvenil Male – F.S RIPOLLET

Juvenil/ Cadete Female – AE LES CORTS UBAE

Cadete – FS CATGAS SANTA COLOMA

Infantil – OXFORD CITY LIONS

Alevin – SELECCIO MARESMA

Benjamin – SELECCIO VALLES ORIENTAL

RESULTS

DAY 3

 BENJAMIN 9:30 10:30 MANENT STA COLOMA -F6 FERNANDAO 08 (GUINARDERA 1)           4 – 5

BENJAMIN 9:30 10:30 SEL VALLES ORIENTAL – PARIS ACASA (GUINARDERA 2)           6 – 1

INFANTIL 9:30 10:30 F.S SANT CUGAT – EIXAMPLE (RAMBLA DE CELLER 3)         1 – 2

INFANTIL 9:30 10:30 F6 FERNANDAO 04 – OXFORD LIONS A (RAMBLA DE CELLER 2)        2 – 6

JUVENIL 9:30 10:30 CNSABADELL A – F.S SANT CUGAT B (EUROPA)        7 – 3

JUVENIL 11.40 12.40 CFS LA UNION – FUTSAL WITHOUT BORDERS             10 -3

JUVENIL 11.40 12.40 F.S RIPOLLET – F.S SANT CUGAT A

ALEVIN 11.40 12.40 F6 FERNANDAO – CNSABADELL A              2 – 3

BENJAMIN 11.40 12.40 FERNANDAO – RIPOLLET           5 – 0

FEMENINO 12.45 13.45 LES CORTS – PARIS ACASA        10- 0

INFANTIL 12.45 13.45  F6 FERNANDAO – CNSABADELL A         2 – 5

INFANTIL 14.45 15.45 EIXAMPLE – OXFORD CITY LIONS          1 – 5

CADETE 15.50 16.50 CATGAS STA COLOMA – LES CORTS          2-2 (5-4)

CADETE 15.50 16.50 VALENCIA –          6-0

ALEVIN 16.55 17.55 LES CORTS – SELECCIO MARESMA          0 – 3

JUVENIL 16.55 17.55 F.S RIPOLLET – CFS LA UNION          4 – 4 (5-4)

BENJAMIN 18.00 19.00 SELECCIO VALLES ORIENTAL – F6 FERNANDAO           3 – 3 (5-4)

DAY 2

BENJAMIN 9:30 10:30 PARIS ACASA-F6 FERNANDAO “09”          8 -1

BENJAMIN 9:30 10:30 EFS JORDI TORRAS-SEL.VALLES ORIENTAL          2 – 16

INFANTIL 9:30 10:30 CNSABADELL-OXFORD LIONS “B”          6 – 4

INFANTIL 9:30 10,30 OXFORD LIONS “A”-F.S.EIXAMPLE          3 -3

BENJAMIN 10:35 11:35 F.S.RIPOLLET-F6 FERNANDAO “10”         9 – 2

ALEVIN 10:35 11:35 SEL.MARESME-CNSABADELL “B”          9-0

JUVENIL 10:35 11:35 F.S.RIPOLLET-FUTSAL WITHOUT BORDERS        4-0

JUVENIL 10:35 11:35 CNSABADELL “B”-CFS LA UNION         0 – 9

INFANTIL 10:35 11:35 MEG CITY FUTSAL-F.S.SANTCUGAT “A”          2 – 4

ALEVIN 11:40 12:40 F.S.SANTCUGAT “A”-CNSABADELL “A”             2 – 6

ALEVIN 11:40 12:40 F6 FERNANDAO “07”-CFS MANENT STA COLOMA         2 – 4

CADETE 11:40 12:40 F.S VALENCIA “A”-CNSABADELL “A”           1 – 4

CADETE 11:40 12:40 F.S.SANTCUGAT “A”-F.S VALENCIA “B”           2 – 3

JUVENIL 11:40 12:40 CNSABADELL “A”-A.E.MONTORNES         6 – 3

BENJAMIN 12:45 13:45 EFS JORDI TORRAS – F6 FERNANDAO 10 (GUINARDERA)         15 – 4

INFANTIL 12:45 13:45 OXFORD LIONS B – MEG CITY  (EUROPA)        7 – 2

ALEVIN 12:45 13:45 F6 FERNANDAO “06”-CNSABADELL “B” (GUINARDERDA 2)          3 – 1

JUVENIL 12:45 13:45 F.S.SANTCUGAT “A”- F.S SANT CUGAT B (RAMBLA DEL CELLER)           5 – 1

CADETE 14:45 15:45 CFS MANENT STA COLOMA-A.E.LES CORTS  “A” (RAMBLA DEL CELLER)         0 – 5

CADETE 14:45 15:45 SEL.CAT CENTRAL-CATGAS STA COLOMA (RAMBLA DEL CELLER)            1-2

ALEVIN 15.50 16.50 SANT CUGAT – F6 FERNANDAO 09 (GUINARDERA 1)          2 -6

JUVENIL 15:50 16:50 CNSABADELL “A”-FUTSAL WITHOUT BORDERS (RAMBLA DEL CELLER)          2 – 6

JUVENIL 15:50 15:50 F.S.SANTCUGAT “A”-CFS LA UNION (RAMBLA DEL CELLER)            0 – 8

INFANTIL 15:50 15:50 MEG CITY FUTSAL – F6 FERNANDAO 05 (EUROPA)              1 – 2

ALEVIN 15.50 16.50 CNSABADELL A – CNSABADELL B (GUINARDERA 2)         3 – 2

BENJAMIN 16:55 17:55 F6 FERNANDAO 09 -EFS JORDI TORRAS (GUINARDERA 1)         9 – 7

BENJAMIN 16:55 17:55 F.S.RIPOLLET – F.S SANT CUGAT (GUINARDERA 2)         3-3 (3-2)

INFANTIL 16:55 17:55 CNSABADELL –  OXFORD LIONS B (EUROPA)          5 – 5

CADETE 16:55 17:55 VALENCIA B – VALENCIA A (RAMBLA DEL CELLER)          1 -6

CADETE 16:55 17:55 Manent Santa Coloma – FS Sant Cugat (RAMBLA DEL CELLER)           3 – 2

FEMENINO 18:00 19:00 A.E.LES CORTS-SANT CUGAT ESPORT  (RAMBLA DEL CELLER)

DAY 1

INFANTIL 9:30- 10:30 CFS MANET STA COLOMA – OXFORD CITY LIONS “A”             0-8

ALEVIN 9:30-10:30 SEL.MARESME – F6 FERNANDAO 07          7-2

INFANTIL 9:30 – 10:30 F6 FERNANDAO 05 – MEG CITY                5-6

INFANTIL 9:30 – 10:30 F6 FERNANDAO 04 – CNSABADELL            2-0

ALEVIN 9:30 – 10:30 CNSABADELL “B” – A.E LES CORTS          2-6

JUVENIL 10:35 – 11:35 F.S SANT CUGAT “A” – CNSABADELL “B”           4-1

ALEVIN 10:35 – 11:35 F.S SANT CUGAT – F6 FERNANDAO 07         3-3

ALEVIN 10:35 – 11:35 CNSABADELL “A” – CFS MANENT STA COLOMA          5-7

CADETE 10:35 – 11:35 F.S SANT CUGAT “A” – SEL.CAT CENTRAL          2-3

CADETE 10:35 – 11:35 F.S VALENCIA “A” – CFS MANENT STA COLOMA          1-3

BENJAMIN 11:40 – 12:40 F.S SANT CUGAT – PARIS ACASA          2-6

BENJAMIN 11:40 – 12:40 F6 FERNANDAO 08 – EFS JORDI TORRAS          5-3

JUVENIL 11:40 – 12:40 CNSABADELL “A” – F.S RIPOLLET         1-6

JUVENIL 11:40 – 12:40 FUTSAL WITHOUT BORDERS – A.E.MONTORNES           5-3

JUVENIL 11:40 – 12:40 CFS LA UNION – F.C SANT CUGAT B            12-1

BENJAMIN 12:45 – 13:45 CFS MANENT STA COLOMA-F.S.RIPOLLET          13 -4

INFANTIL 12:45 – 13: 45 CFS MANENT STA COLOMA-F.S.EIXAMPLE         1 – 4

INFANTIL 12:45 – 13:45 F6 FERNANDAO 05 –  F.S SANT CUGAT “A”          1 – 5

INFANTIL 12:45 – 13:45 F6 FERNANDAO 04 – OXFORD LIONS “B”          4 – 1

ALEVIN 14:45 – 15:45  SEL MARESME – A.E.LES CORTS          1 – 2

ALEVIN 14:45 – 15:45 F.S.SANTCUGAT “A”- CFS MANENT STA COLOMA          0 – 5

CADETE 14:45 – 15:45  CFS MANENT STA COLOMA -CNSABADELL “A”          0-5

CADETE 14:45 – 15:45 SEL. CAT CENTRAL-F.S VALENCIA “B”          7 – 1

ALEVIN 15:50 – 16:50 F6 FERNANDAO “07”-CNSABADELL “A”          1 – 1

BENJAMIN 15:50- 16:50 F.S.SANTCUGAT -F6 FERNANDAO “09”          1 – 8

CADETE 15:50 15:50 F.S VALENCIA “A”- A.E.LES CORTS “A”          0 – 3

JUVENIL 15:50 16:50 F.S.RIPOLLET- A.E.MONTORNES          6 – 2

CADETE 15:50 15:50 F.S.SANTCUGAT “A”- CATGAS STA COLOMA          2-3

BENJAMIN 16:55 17:55 F6 FERNANDAO “08”-SEL.VALLES ORIENTAL          4 – 5

JUVENIL 16:55 17:55 CNSABADELL “B”- F.S SANT CUGAT B            3 – 1

ALEVIN 16:55 17:55 F6 FERNANDAO “06”-A.E.LES CORTS          2 – 2

FEMENINO 16:55 17:55 PARIS ACASA-A.E.LES CORTS          0 – 9

BENJAMIN 16:55 – 17:55 CFS MANENT STA COLOMA-F6 FERNANDAO “10”           13 – 0

CADETE 18:00 19:00 CNSABADELL “A”-A.E.LES CORTS “A”         1 – 5

FEMENINO 18:00 19:00 PARIS ACASA-SANT CUGAT ESPORT          2 – 1

CADETE 18:00 19:00 F.S VALENCIA “B”-CATGAS STA COLOMA          0-11

arrow-01
munich-white

follow us

© 2017 KaptivaSports. ALL RIGHTS RESERVED

Start typing and press Enter to search